Venom: Space Knight von Anindito,  Ario, Jacinto,  Kim, Kronsbein,  Bernd, Olivetti,  Ariel, Sandoval,  Gerardo, Silva,  R.B., Thompson,  Robbie

Venom: Space Knight

Bd. 2: Venoms letzter Kampf

VENOMS LETZTE JAGD
Flash Thompson kämpft im All für das Gute. Er und seine bunt zusammengewürfelte außerirdische Crew bekommen es mit einem monströsen Gegner zu tun, den Flash bestens kennt: dem instabilen, hasserfüllten Alien-Symbionten, der ihn lange Zeit zum heldenhaften Agent Venom gemacht hat! Schließlich muss Flash erkennen, dass er die Probleme mit seiner dämonischen besseren Hälfte nicht im All, sondern nur auf seinem Heimatplaneten lösen kann. Auf der Erde angekommen trifft der Symbiont seinen früheren Wirt Spider-Man. Außerdem schwebt Flashs Freundin Mania in großer Gefahr…

Für alle Fans von GUARDIANS OF THE GALAXY und VENOM! Agent Venoms neue Abenteuer im Kosmos und auf Erden, actiongeladen in Szene gesetzt von Autor Robbie Thompson (GUARDIANS OF INFINITY) und Zeichnern wie Ariel Olivetti (PUNISHER WAR JOURNAL), Gerardo Sandoval (NEW AVENGERS) oder Kim Jacinto (VENOM).

€14.99 brutto
> findR *
Produktinformationen

Venom: Space Knight online kaufen

Die Publikation Venom: Space Knight - Bd. 2: Venoms letzter Kampf von , , , , , , ist bei Panini erschienen. Die Publikation ist mit folgenden Schlagwörtern verschlagwortet: Agent des Kosmos, Comics, Flash, Marvel, Space Knight, Superhelden, Venom. Weitere Bücher, Themenseiten, Autoren und Verlage finden Sie hier: https://buch-findr.de/sitemap_index.xml . Auf Buch FindR finden Sie eine umfassendsten Bücher und Publikationlisten im Internet. Sie können die Bücher und Publikationen direkt bestellen. Ferner bieten wir ein umfassendes Verzeichnis aller Verlagsanschriften inkl. Email und Telefonnummer und Adressen. Die Publikation kostet in Deutschland 14.99 EUR und in Österreich 15.5 EUR Für Informationen zum Angebot von Buch FindR nehmen Sie gerne mit uns Kontakt auf!